+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости
Где купить саженцы вишни

01.01.2016

Где купить саженцы вишни

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

где купить саженцы вишни

Где купить саженцы вишни? Такой вопрос задают себе многие в преддверии нового сезона. Первое что приходит на ум конечно же посетить местный рынок и подобрать необходимые или же понравившиеся саженцы вишни. Но так ли верно это решение?  Покупая саженцы вишни у рыночных продавцов Вы не можете быть уверенны в том, что растение получало должный уход, и не можете знать сколько времени растение находится без земли.  А ведь именно от этих факторов зависит многое!

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим интернет-магазином.

Мы осуществляем продажу растений из питомника и можем гарантировать что саженец получал должный уход и примется на новом месте. Питомники занимаются правильным выращиванием тех или иных растений, что обеспечивает саженцам хорошее развитие и быстрый рост. Конечно же только Вам решать, где купить саженцы вишни, но лучше однажды посадить здоровое дерево, чем год за годом начинать попытки сначала, в надежде что очередной саженец вишни приживется. Саженцы вишни здесь.

Покупка качественного саженца вишни это лишь половина дела на пути к будущему дереву, так как саженец нуждается в правильном уходе. Стоит помнить что высаживать вишню стоит.

Покупая саженцы заранее прикапывайте их на зиму.

Сажают саженцы вишни в уже прогревшуюся почву, до распускания почек. Не следуют сажать саженцы вишни в местах, с сырым и влажным микроклиматом. Вишня предпочитает хорошо освещенные места.

Так же стоит обратить внимание на правильный уход за саженцем вишни. Молодое дерево первого года поливают, почву рыхлят и удобряют торфом или перегноем. Полив вишни начинают после цветения, что способствует наливу плодов. При поливе вишни следует увлажнять почву на 40-50 см вглубь.

Вишня обладает быстрым ростом побегов что способствует большому количеству маленьких веток. Для увеличения размеров и количества плодов крону следует разряжать. Необходимо обрезать ветви когда длина побегов достигает 45-50 см. Обрезайте вишню ранней весной, примерно за две - три недели до набухания почек. Чтобы дерево не теряло свои питательные вещества, удаляйте корневые побеги.

Теперь Вы знаете где купить саженцы вишни и как правильно ухаживать за ними. Так же в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести абсолютно разные саженцы. Для осуществления заказа воспользуйтесь специальной панелью сайта или же позвоните нашим сотрудникам по номерам указанным у нас сайте. Вам всегда будут рады помочь и вот так просто, не выходя из дома Вы сможете обогатить свой сад!