+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости
Где купить саженцы абрикоса

04.01.2016

Где купить саженцы абрикоса

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

где купить саженцы абрикоса

Где купить саженцы абрикоса? Вопрос который задают себе многие и многие. Первое что приходит на ум это посетить ближайший рынок, но это решение не всегда верное. Вы можете знать тамошних продавцов, но можете ли Вы быть уверенны в качестве саженцев и в том что они получали правильный уход? Конечно же нет, поэтому если Вы все таки остановились на этом варианте покупки саженцев абрикоса, внимательно изучайте саженец и его корневую систему.

Мы же в свою очередь предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего интернет - магазина и приобрести растения напрямую из питомника.

Таким образом Вы будете уверены что молодое дерево обязательно приживется на новом месте без всяких проблем. Только в питомниках будущее саженцы получают правильный уход, что гарантирует их развитие и быстрый рост. Конечно только Вам и никому другому выбирать где же все таки купить саженец, но все же лучше однажды приобрести здоровое дерево, чем постоянно мучиться с сомнительными саженцами абрикоса. Саженцы абрикоса здесь.

В будущем плоды абрикоса могут порадовать Вас прекрасными соками, джемами, вареньем или же вкуснейшей курагой. Но для того что бы будущее дерево давало урожай ему необходим уход.

Лучшее время для посадки абрикоса – середина сентября.

Место для посадки будущего абрикоса следует выбирать осмотрительно, оно должно быть солнечным и в тоже время защищенным от порывистого ветра.  Уход за абрикосом прост и сводится к подкормке дерева удобрениями и частому, но не обильному поливу, так же не стоит забывать обрезать крону дерева. Подкармливать дерево стоит внесением удобрений в почву. Обрезку кроны стоит проводить весной или осенью, создавая хорошее освещение. Вблизи зимнего периода ствол стоит покрыть побелкой до развилки и обезопасить корневую систему высокой насыпью.

Зная все выше изложенное Вы смело можете браться за посадку саженца абрикоса и ежегодно баловать себя и своих близких сладкими плодами этого дерева или же продуктами из этих плодов.

Теперь Вы знаете где купить саженцы абрикоса и как вырастить здоровое и плодоносящее дерево. Наш интернет - магазин предлагает Вам широчайший выбор первоклассных саженцев на любой вкус. Осуществить заказ Вы можете воспользовавшись специальной панелью на сайте или же позвонить по телефону нашим специалистам, которые ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам советом относительно любой из культур!