+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

16.03.2016

Когда сажать саженцы

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Большое разнообразие растений для посадки на частных участках диктует свои условия. Только лишь опыт садовода может стать дополнительным помощником в этом деле. К примеру, ответить на вопрос, когда сажать саженцы, довольно тяжело, но в нашей статье Вы найдете всю необходимую информацию об этом!

Оптимальным временем для посадки можно считать тот промежуток, когда происходит некий перерыв в вегетации растения – осень и весна.

Для каждой культуры есть свои правила, которые обязательны к учету, но, несмотря на это, существует универсальная система. Период с середины сентября до первой части ноября, а также с первой половины апреля и до середины мая считается самым лучшим для решения данного вопроса. Задумываясь над тем, когда сажать саженцы, нужно помнить, что не стоит проводить посадку в период, когда наблюдается сильная засуха или затяжные дожди.

Стоит обратить внимание на то, что сама покупка так же играет очень важную роль. К примеру, попалось Вам неокрепшее растение, то даже если Вы его даже посадите в нужное время, это не станет условием для отличного развития. Для таких деревьев губительными становятся не только погодные условия, но и даже состав грунта. Возможно, Вы удивитесь и подумаете, что лучше не связываться с таким делом. Но Вы можете обезопасить себя - приобрести товар в специализированных торговых точках или в питомниках. Наш интернет-магазин предлагает только качественную продукцию, которая выращена специальным методом и отлично приживается на новом месте.

Важным становится не только вопрос, когда сажать саженцы, но и где. Самый лучший вариант – хорошо осветленная местность, защищенная от ветров. Такой участок позволит растению развиваться и радовать Вас большой урожайностью.

Изучив наш сайт, Вы можете найти много полезной информации не только практического направления.

Например, Вы давно хотели купить какую-то экзотическую культуру. У нас Вы сможете прочить описание и основные правила ухода. Покупая растение, Вы будете точно знать, что ему необходимо для отличного роста.

Порадуйте себя новым саженцем, ведь садоводство – это дело, которое должно приносить только положительные эмоции! Совершать покупку в нашем интернет-магазине очень просто и для этого не нужно ничего особенного – просто заполнить специальную форму или связаться по указанному номеру с сотрудниками.

Теперь Вы знаете, когда сажать саженцы, и главные особенности этого действия.