+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

22.03.2016

Посадка саженцев осенью

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Посадка саженцев осенью - лучшее решение для садоводов. Да, данный вопрос вызывает все больше споров, но есть неоспоримые доказательства того, что этот вариант является верным. Но для того, чтобы все было проведено максимально качественно, нужно учитывать некоторые особенности, о которых Вы узнаете из нашей статьи.

Стоит обратить внимание на то, что далеко не все растения подходят для осенней посадки.

Существуют такие сорта, как черешня, персик и другие, которые лучше всего сажать в весеннее время. Прежде чем приступать к посадочным работам, нужно обратить внимание на корневую систему саженца, если она без повреждений, то тогда деревцо приживется быстрей.

Посадка саженцев осенью хороша еще тем, что в предзимнее время растения переходят в фазу «спячки», именно в это время они легко переносят пересадку. Чтобы молоденькое деревцо хорошо пережило зиму, без потерь, нужно подвязать ствол к опоре – это поможет саженцу оставаться на одном месте и хорошо укрепиться даже во время сильных ветров или плохих погодных условий.

Не стоит забывать о том, что не только правильная посадка и уход могут способствовать отличному развитию, но и здоровый саженец. Если Вы изначально приобрели дерево, которое имеет чахлую корневую систему и облезлые ветки, то не стоит рассчитывать на грандиозные изменения. Скорей всего, Вам придется огорчиться, потому что хорошего результата не достичь.

Наш интернет-магазин сотрудничает с крымскими питомниками, что указывает на качественный материал для Вашего сада.

Такое растение не требует большого внимания, потому что все самое необходимое было заложено с начала развития. Большой ассортимент позволит приобрести именно то, что Вы так долго искали. Не упустите такую возможность, потому что все чаще на стихийных рынках предлагают некачественный товар за высокую стоимость. Вы же не хотите попасть в такую неприятную ситуацию?

Да, для многих сортов подходит посадка саженцев осенью и обычный уход, так что Вам не нужно готовиться к чему-то особенному и прибегать к неизвестным методам. Если возникли какие-то вопросы, то Вы можете обратиться к нашим специалистам. Мы всегда рады помогать нашим клиентам!

Пусть Ваш сад становится все больше и больше, а радость от этого украшает каждый Ваш день! Помните о том, что у нас Вы можете приобрести то, что давно искали, даже экзотические культуры.