+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

17.07.2016

Где купить саженцы земляники

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Сложно найти человека, который бы не любил плоды клубники и земляники. Стоит отметить, что последняя является диким аналогом клубники, но при этом сегодня существует огромное количество сортов, которые могут комфортно произрастать на дачных участках и обильно плодоносить. Если вы не знаете, где купить саженцы земляники, то можете обратиться в наш питомник. Это намного выгоднее и удобнее, так как покупка посадочного материала у неизвестных продавцов может привести к тому, что вас попросту обманут.

Так можно купить больные растения или те виды, которые не способны произрастать в определенной климатической зоне.

Что касательно нашей продукции, то она выращивается специально для того, чтобы в дальнейшем была пересажена и могла на протяжении многих лет плодоносить. Ассортимент просто огромен, поэтому можно будет подобрать сорт, наиболее подходящий для вас. Наши консультанты помогут сделать правильный выбор и отговорят от покупки сырья, которое может не прижиться в той или иной зоне.

На этапе высадки и ухода за этим растением не возникает никаких осложнений. Нужно позаботиться, чтобы почва была в достаточной степени удобренной. На этапе высадки рекомендуется использовать органические удобрения, при этом экономить на них не целесообразно. Полив нужно осуществлять регулярно и следить за тем, чтобы вода не была сильно холодной. Во время цветения недопустимо попадание сильного напора на цветки, так как это может их повредить.

На этапе приобретения нужно обращать внимание на то, чтобы на листьях не было никаких повреждения, как и на корневой системе. Чем большим будет куст, тем сложнее станет приживаться на ново территории. Корни должны храниться во влажной среде и при выкапывании растения недопустимо их повредить, так как в противном случае оно попросту погибнет. Какой именно сорт выбрать? Вопрос, волнующий многих людей, но здесь нужен индивидуальный подход с учетом многих факторов.

Например, будет иметь значение климат, тип грунта и освещенность солнечными лучами.

Если на этапе выбора посадочного материала возникнут сложности, то наши консультанты с радостью помогут их устранить. Итак, теперь вы знаете, где купить саженцы земляники по доступной стоимости, которые будут должным образом развиваться, быстро примутся и начнут плодоносить. Не упускайте возможность купить гарантированно качественное сырье для высадки и избежать любых проявлений мошенничества!