+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

20.07.2016

Где купить саженцы ежевики

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Ежевика – очень красивое растение, которое радует нас своими полезными плодами. Если у вас имеется загородный участок, то целесообразно высадить этот кустарник на его территории. Не возникнет никаких сложностей на этапе высадки и ухода, но вот к покупке посадочного материала стоит подходить с полной ответственностью. Часто возникает немало проблем, когда сырье покупается у непроверенных продавцов. Они могут обмануть с сортом и состоянием ростка. Если не знаете, где купить саженцы ежевики и не хотите обременять себя какими-либо проблемами, то в этом случае целесообразно обратиться к нам.

Мы можем предложить действительно качественное сырье для высадки, которое гарантированно примется на новом месте и будет активно развиваться, радуя вас не только своим видом, но и вкусными, а главное – полезными ягодами.

На этапе выбора саженца особое внимание нужно уделить состоянию его корневой системы. Дело в том, что она должна пребывать во время предпродажного хранения во влажной среде. Многие продавцы заматывают нижнюю часть растения в полиэтиленовые пакеты, предварительно увлажнив ее. Так делать недопустимо, потому что будет иметь место переизбыток влажности.

Рекомендуется использовать для этой цели мешковину или другую ткань, которая может сохранять на долгое время важность и при этом давать возможность растению свободно дышать. Отметим, что также важно обращать внимание на состояние коры и ветвей. Если их достаточно большое количество, то покупать такой саженец не следует. В новом месте ему будет сложно прижиться, поскольку нужно будет большее количество питательных веществ. Кора должна быть целой, без видимых повреждений. Осмотрите покупаемый товар на предмет повреждений грызунами или другими вредителями.

Перед высадкой нужно хорошо удобрить лунку, а также своевременно обеспечивать полив.

Если делать все своевременно, то растение достаточно быстро будет приживаться и в скором времени порадует вас вкусными и полезными ягодами. Итак, теперь вы знаете, где купить саженцы ежевики, чтобы не обременить себя какими-либо хлопотами. Мы предоставляем максимально широкий ассортимент, а консультанты помогут выбрать наиболее подходящий сорт. Стоимость всех предлагаемых товаров доступна для каждого, поэтому на своем земельном участке теперь можно выращивать растения, которые не только красивы, но и будут полезны.