+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

04.08.2016

Где купить саженцы абрикоса в Крыму

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Если Вам никогда ранее не доводилось сталкиваться с приобретением посадочного материала, то могут возникнуть некоторые сложности. Саженцы разных растений имеют свои особенности, на которые нужно обращать внимание. Также далеко не все породы известных деревьев могут отличаться стойкостью к морозам, высоким температурам и другим факторам. Если у вас есть свой сад или земельный участок, но вы не знаете, где купить саженцы абрикоса в Крыму, то пришли в нужное место. У нас они доступны по минимальной стоимости, а вы будете уверены в том, что произрастать купленное растение будет быстро, а в итоге порадует вас большим количеством плодов.

На протяжении последних лет мы специально выращиваем молодые побеги для того, чтобы после продажи они высаживались в других местах.

Накопленный опыт позволяет добиваться результата, когда клиентам не приходится постоянно обеспечивать уход за каждым новым деревцем. Нужно лишь правильно осуществить высадку посадочного сырья и больше никаких сложностей не возникнет. Часто безызвестные продавцы обманывают своих покупателей, подсовывая им некачественный товар. Довольно сильно распространены случаи покупки мертвых отростков или имеющих существенные повреждения. Всегда нужно проводить визуальный осмотр.

Если у молодого побега слегка поцарапать кору, то под ней должен быть влажный слой. Если это не так, то он мертв и приобретать его ни в коем случае не стоит. Также нужно осматривать корневую систему. В предпродажный период она должна храниться в увлажненной среде, но при этом не должен иметь место переизбыток влаги. Он может произойти, если хранить корни в полиэтилене или клеенке. Рекомендуется выбирать отростки, у которых четко выражен ствол и ветви. Более крупные экземпляры сложнее приживаются в новых местах. Став нашим клиентом, вы всегда сможете рассчитывать на предоставление развернутой консультации.

Наши сотрудники помогут определиться с сортом, который будет наиболее подходить для произрастания в определенных областях.

Итак, теперь вы в курсе, где купить саженцы абрикоса в Крыму недорого и быть уверенным, что не придется столкнуться с каким-то обманом. Для вас это отличная возможность создать полноценный и неповторимый сад, который будет не только радовать своей красотой, но и полезными плодами. Если остались вопросы, то свяжитесь с нами удаленно для получения ответов на них.