+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

10.08.2016

Где купить саженцы малины в Крыму

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Если у вас есть свой дачный участок или вы проживаете в частном доме, то имеет смысл высадить на его территории не только декоративные растения, но и те, что смогут регулярно радовать вкусными и полезными плодами, например, это могут быть кусты малины. В целом, они не нуждаются в особом представлении, так как ягоды всем знакомы с самого детства. Их вкус ни с чем не спутать, а количество в них полезных веществ просто огромно. Именно поэтому еще в детстве с помощью данных ягод часто лечили простуду, впрочем, этот метод актуален и в наше время. Если не знаете, где купить саженцы малины в Крыму, то пришли по нужному адресу.

Своим клиентам мы можем предложить широкий ассортимент сырья для высадки по доступной стоимости, поэтому не придется постоянно думать об экономии.

Ранее были широко распространены ситуации, когда люди покупали посадочный материал у непроверенных продавцов и в итоге оставались обманутыми. Стоит понимать, что сортов этого кустарника существует огромное количество и каждый из них обладает какими-то особенностями. Например, некоторые из них очень плохо переносят отрицательные температуры, а другие плохо переживают сильную жару. Безызвестные продавцы нередко обманывают покупателей, так как им безразлична собственная репутация и нужно лишь продать свой товар.

Дабы оградить себя от всех этих неприятных моментов, достаточно стать нашим клиентом. На протяжении последних лет мы активно занимаемся выращиванием посадочного материала с целью его продажи и дальнейшей высадки в разных регионах страны. Мы берем во внимание особенности каждого сорта и на этапе выбора всегда помогаем клиенту сделать правильный выбор.

Также вы можете бесплатно получить консультацию о том, как нужно осуществлять высадку, на что обращать внимание, а также, какой именно вид малины целесообразно выбрать в каждом конкретном случае.

Итак, теперь вы имеете представление, где купить саженцы малины в Крыму и при этом не остаться обманутым. Многие наши клиенты становятся постоянными, поскольку ценят высокий уровень обслуживания и то, что мы продаем действительно здоровое посадочное сырье, которое гарантированно примется и будет успешно произрастать на протяжении многих лет, радуя вас вкусными ягодами. Не упускайте возможность не только украсить свой земельный участок, но и получить в итоге вкусные и полезные плоды малиновых кустарников. Мы ценим каждого клиента, поэтому работаем открыто и честно!