+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

16.08.2016

Где купить саженцы земляники в Крыму

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Если у вас имеется своя земельная территория, то неплохо было бы высадить на ней немного земляники. Это растение не нуждается в особом представлении, поскольку оно и так всем известно. Оно является по большому счету дикой клубникой, плоды которой имеют более маленькие размеры, но вот полезных качеств у нее достаточно много. Многие из нас еще в детстве ели варенье из этих небольших ягод, дабы укрепить свой иммунитет и как можно скорее излечиться от простудных заболеваний. В настоящее время каждый, у кого есть огород, может высадить несколько кустов и быть уверенным, что ближе к середине лета сможет порадовать себя этими вкусными ягодками. Если не знаете, где купить саженцы земляники в Крыму, то пришли в нужное место.

У нас они доступны в широчайшем ассортименте, так как сортов этого растения довольно много, а стоимость посадочного материала доступна для каждого.

Все наши клиенты могут быть уверены, что саженцы примутся быстро и будут активно произрастать, принося большое количество урожая. Ранее приходилось искать по лесам эти дикие кустики, которые формировали собой поляны, однако теперь можно оградить себя от этих утомительных походов и осуществить высадку в пределах собственной земельной территории.

Что касательно процедуры высадки земляники, то в ней нет ничего сложно. Нужно должным образом выбрать место, так как оно не должно все время быть освещено солнечными лучами. Если этот нюанс не взять во внимание, то кустарники очень быстро погибнут или будут постоянно болеть. Лунки не нужно делать глубокими и на большом расстоянии друг от друга. Чтобы в дальнейшем облегчить уход, нужно осуществлять высадку посадочного материала рядками, расположенными друг от друга примерно в сорока сантиметрах.

Изначально следует удобрить почву органическими удобрениями, чтобы кустарникам было проще прижиться в новом месте.

Теперь вы знаете, где купить саженцы земляники в Крыму и при этом не быть обманутыми. Все клиенты имеют возможность получить квалифицированную помощь или консультацию от наших сотрудников при покупке посадочного сырья. Обращайте внимание, чтобы оно было живым, а корневая система развитой. В таком случае не возникнет никаких проблем. Мы специализируемся на выращивании саженцев уже много лет, поэтому отлично знаем свое дело, обеспечивая клиентов продукцией высочайшего качества. Не упускайте возможность стать клиентом широко известного питомника!