+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

12.09.2016

Где купить саженцы малины с доставкой

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Многие люди, у которых имеются свои загородные дома или дачи с земельным участком, высаживают на их территории многочисленные растения, способные радовать ежегодно большим количеством вкусных и полезных плодов. Например, можно осуществить высадку кустарников малины. Ее ягоды известны каждому с раннего детства, так как их употребляли в пищу для профилактики простудных заболеваний или же для их лечения. Это растение привлекательно и тем, что не требует за собой какого-то специального ухода. Нужно только ответственно подойти к покупке посадочного материала. Если не знаете, где купить саженцы малины с доставкой, то пришли в нужное место, так как у нас они доступны в широком ассортименте, а стоимость вас приятно удивит.

Особое внимание мы уделяем выращиванию саженцев, так как в дальнейшем им предстоит расти в других местах.

На этапе выбора отростков нужно брать во внимание сорт растения. Например, если преобладают холода, то целесообразно отдать предпочтение морозостойким видам. Если же в месте высадки постоянно тепло, то нужно выбирать из других видов этих растений, коих довольно много. Если вы никогда не сталкивались с подобной работой и не увлекались садоводством, то наши консультанты предоставят свою помощь.

Также мы ответственно подходим к предпродажному хранению молодых растений. В этот период важно, чтобы корневая система пребывала в увлаженной среде, но при этом имела возможность свободно дышать. Недопустимо использовать клеенки и подобные материалы, так как побег может пострадать от переизбытка влажности. Выкапывать ростки нужно очень аккуратно и по определенной технологии, так как в противном случае можно попросту повредить корневую систему.

Все наши клиенты могут быть уверены, что покупают посадочный материал высокого качества, который гарантировано примется на новом месте и будет радовать вас своей красотой и обильным плодоношением.

Теперь вы знаете, где купить саженцы малины с доставкой по доступной стоимости. Мы поможем подобрать наиболее подходящий сорт, расскажем о том, как нужно удобрить землю перед высадкой, на что обратить внимание и когда осуществлять полив. Если соблюсти ряд нехитрых рекомендаций, то растение будет обильно плодоносить на протяжении многих лет. Не упускайте возможность высадить на своем земельном участке полезные и красивые растения, которые можно купить у нас на очень выгодных условиях!