+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

02.12.2016

Где купить саженцы ореха с доставкой Крым

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Владельцы загородной недвижимости довольно часто принимают решение о создании собственного сада, если имеется свободная земельная территория. Не всегда он должен быть большим, и если вы решили формировать небольшой сад, то тщательно продумайте, какие именно растения целесообразно высадить. Нужно в первую очередь обратить внимание на деревья, которые широко распространены в вашем регионе и могут радовать хорошим урожаем. Из универсальных можно выделить орех, так как имеется множество сортов этого растения, способные произрастать в разных условиях. Сегодня мест, где купить саженцы ореха с доставкой Крым немало, но целесообразно совершать такие приобретения в специализированных питомниках.

В итоге вы будете ограждены от каких-либо рисков и купите здоровый посадочный материал, соответствующий всем заявленным характеристикам.

Мы можем предложить широкий ассортимент отростков этого растения, поэтому не составит труда выбрать наиболее оптимальный вариант. Мы специализируемся на выращивании и дальнейшей продаже молодых растений и имеем многолетний опыт в этом деле. Все побеги хранятся в надлежащих условиях. Например, корневище неизменно пребывает в увлажненной среде, но мы не допускаем переизбытка воды, отказавшись от использования клеенок и подобных материалов.

Все саженцы перед отправкой клиенту проверяются и при наличии малейших дефектов не высылаются. Также вы сможете проконсультироваться с сотрудниками нашего питомника относительно того, в какое время производить высадку, какое место выбрать, сколько удобрения использовать и нужно ли это делать, а также про организацию полива. Все эти нюансы могут показаться незначительными, но это не так. В итоге можно существенно ускорить рост растения и добиться максимальной урожайности, следуя несложным правилам.

Также в нашем питомнике можно приобрести и другие растения, в том числе и декоративные.

Теперь вы в курсе, где купить саженцы ореха с доставкой Крым недорого и быть уверенными в высоком качестве покупаемого материала для дальнейшей высадки. Очень удобно делать заказы удалено, посредством нашего сайта. В каталоге вы можете выбрать нужные позиции и сформировать свой заказ всего за несколько минут. Мы обработаем заявку в ближайшем времени и ответим на все ваши вопросы. С нами создание плодовитого и красивого сада не отнимет у вас много времени и сил!