+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

11.12.2016

Где купить саженцы земляники с доставкой Крым

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Все владельцы загородной или частной недвижимости высаживают на земельных участках растения, которые могли бы не только радовать своей красотой, но и урожаем. Земляника известна всем и многие из нас собирали ее в детстве в ближайших к дому лесах. Из нее можно варить варенье и кушать в свежем виде. Плоды содержат большое количество полезных веществ, позволяющих помочь в предотвращении появления широкого ряда заболеваний, а также их профилактики. Где купить саженцы земляники с доставкой Крым недорого и быть уверенными в том, что они действительно будут активно плодоносить в дальнейшем? На самом деле вариантов немало, но дабы оградить себя от всевозможных рисков следует обратиться в специализированный питомник.

На практике безызвестные продавцы, которые не дорожат своей репутацией, часто обманывают своих покупателе, продавая им низкокачественный материал для высадки.

Мы на протяжении многих лет выращиваем саженцы разных растений для их дальнейшей продажи. Вы можете купить любые из них по выгодной стоимости и знать, что они соответствуют заявленному сорту и другим показателям, а также являются здоровыми и пригодными к посадке. Разумеется, нужно правильно выбрать место, где расположить грядку и обеспечить надлежащий уход за молодой земляникой.

Если вы все сделаете правильно, то первого урожая не придется долго ждать. В настоящее время имеется богатый выбор сортов, которые могут переносить низкие и высокие температуры, поэтому независимо от региона проживания можно подобрать оптимальный вариант. В разных местах отростки могут стоить по-разному. Завышенная стоимость не свидетельствует о показателе качественности, поэтому делать приобретения такого рода следует в проверенных местах. Сделать заказ вы сможете удаленно через наш сайт. Это удобно, так как не придется приезжать и тратить свое время и деньги.

В соответствующем разделе имеются необходимые контактные данные для связи с нами.

В телефонном режиме можно проконсультироваться о том, в какое время года желательно проводить посадочные мероприятия и нужно ли использовать удобрения. В целом задать любой вопрос относительно нашей деятельности не составит никакого труда. Где купить саженцы земляники с доставкой Крым на выгодных условиях? Вопрос, ответ на который вы теперь знаете. С нами будет несложно сформировать сад из плодовитых деревьев и кустов, радующих вас полезными ягодами!