+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

04.01.2016

Где купить саженцы яблони с доставкой Крым

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Сегодня у многих из нас имеются дачи или загородные дома с земельными участками. Имея такие владения, тут же возникает желание о создании собственного сада. Известно, что работа эта крайне непростая, но при определенном подходе справиться с ней не составит труда. Первым делом нужно высадить распространенные садовые деревья, которые уже в скором времени смогут радовать своими плодами. Яблоня – отличный вариант, дающая вкусные и полезные плоды. Больше не придется тратить деньги на их покупку в магазинах, что немаловажно. Где купить саженцы яблони с доставкой Крым? Этот вопрос актуален для многих местных жителей и тех, что живет в других регионах, ведь выбор просто огромен, но важно уделить внимание и качеству посадочного материала.

Известно, что выведено искусственно множество сортов, при этом все они кардинально отличаются друг от друга.

Например, одни способны безболезненно переносить минусовые температуры и не требуют систематического полива, а другие – напротив являются требовательными к этим факторам. Покупка материала для высадки у безызвестных продавцов неизменно таит в себе множество рисков, поэтому имеет смысл стать клиентом проверенного питомника. Мы работаем в данной отрасли на протяжении многих лет и заручились отличной репутацией среди громадного количества клиентов. Они обращаются к нам снова и снова, ведь неизменно уверены, что покупают саженцы заявленного сорта и полностью здоровые, то есть готовые к посадочным мероприятиям.

Каждый клиент может получить детальную консультацию о процессе высадки или ухода за молодым растением. Отметим, что важно производить посадочные мероприятия в определенное время года, а удобрениями не следует злоупотреблять. Что касательно полива, то он должен осуществляться с определенной периодичностью, в зависимости от сорта яблони. Нюансов существует немалое количество, но обо всех мы информируем покупателей.

Теперь появилась возможность покупки подобных товаров удаленно, то есть посредством сайта нашего питомника.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с каталогом, где найдете массу интересных вариантов для формирования своего личного сада. Где купить саженцы яблони с доставкой Крым – вопрос, который больше не должен вас волновать. Просто делайте заказ в интернете, а мы подберем достойный побег, который сможет быстро приняться на новом месте и в дальнейшем не будет требовать к себе повышенного внимания.