+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

04.01.2017

Где купить саженцы яблони с доставкой Крым

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы яблони

С давних времен и по сегодняшнее время выращивание сельскохозяйственных культур является актуальным, с учетом того, что плодородие нашей земли этому способствует. Не удивительно, что у владельцев частных и загородных домов с земельными участками возникает желание создать собственный сад.  Важно заметить, что работа эта не из легких, но при должном желании и старании, справиться с ней не так уж и сложно. Для начала, необходимо определиться с видом фруктового дерева, которое Вы хотите видеть у себя в саду, и через непродолжительное время, начнет давать плоды. Оптимальным вариантом будет яблоня, плоды которой очень вкусные и в них содержится кладезь витаминов. И тут возникает вопрос, где купить саженцы яблони с доставкой Крым? К этому вопросу нужно подходить ответственно, потому что именно от качества саженца зависит дальнейшая судьба Вашего сада.

В связи с увеличением спросом на данную продукцию, увеличивается и предложение, поэтому найти достойного продавца с качественным продуктом не так уж и просто

Наш питомник на протяжении достаточно долгих лет на рынке такой продукции зарекомендовал себя как поставщик качественных саженцев. Количество постоянных клиентов увеличивается, так как они сами убедились в том, что мы знатоки своего дела и отвечаем за качество нашей продукции.

В настоящее время, человечеству известно много сортов этого вкусного плода, которые разнятся спецификой выращивания и своими вкусовыми качествами. Так, например, одни сорта приносят плоды летом, а другие осенью. Как же начинающему садоводу выбрать подходящие саженцы? В этом вопросе Вам помогут наши специалисты, которые не равнодушны к своему делу. В нашем ассортименте есть огромное количество различных сортов, среди которых, непременно, найдется яблоко Вам по вкусу. Так же специалисты проконсультируют вас о том, как правильно высаживать и ухаживать за данным растением.

Наши специалисты подберут Вам подходящий побег и позаботятся о его качественной и своевременной доставке

На вопрос, где купить саженцы яблони с доставкой Крым? - мы Вам ответили, в нашем питомнике.  Сделать данную покупку стало гораздо удобнее, заказ можно сделать с помощью интернета, что экономит Ваше время и деньги. Не нужно никуда ехать, достаточно зайти на наш сайт и оформить заказ, заполнив небольшую форму.