+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

07.01.2017

Где купить саженцы граната с доставкой Крым

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы граната крым

При наличии земельного участка, хорошим решением будет заняться земледелием или развести собственный сад. Это решение может не только радовать Вас результатами проделанной работы, но и при должном желании, принести дополнительную прибыль. В связи с этим нужно определиться с выбором фрукта, который вы хотите видеть на своем участке. Выращивание граната имеет ряд положительных особенностей, которые способствуют высаживанию этого экзотического фрукта. Стоит отметить, что гранат может расти и развиваться не везде, а вот климат Крыма ему подходит. Теперь следует выяснить, где купить саженцы граната с доставкой Крым? Наш питомник специализируется по этим вопросам.

Сейчас стоимость граната на рынке достаточно высокая, поэтому выращивая его у себя дома, вы получите фрукт с неповторимым кисло-сладким вкусом, потратив при этом в разы меньше денег

Еще одним плюсом выращивания этого королевского плода является то, что его дерево может приносить плоды около 100 лет. Так же важно знать, что для плодородия и развития дерева граната необходимо достаточно много солнечного света. Для высадки данного дерева побег должен быть здоровым и не иметь явных повреждений, иначе дерево может просто не приняться и погибнет. Поэтому следует тщательно подходить к выбору поставщика, ведь существует множество недобросовестных продавцов, из-за которых могут возникнуть нежелательные финансовые затраты, вследствие покупки не качественных саженцев.

Наш питомник достаточно долго работает и развивается в этой отрасли, число клиентов увеличивается с каждым сезоном. И многие из них становятся нашими постоянными клиентами, так как убедились в качестве продукции и профессиональности наших сотрудников. Если Вы начинающий садовод и не знаете всех нюансов высадки растения, при заказе побега у нас, наши специалисты все расскажут и проконсультируют Вас. При этом, сделав заказ в нашем интернет магазине, Вы убедитесь, что сейчас это сделать гораздо проще, так как можно сделать все дистанционно.

Ассортимент нашей продукции огромен, так что если вы захотите расширить свой сад и высадить новые растения, у нас Вы, непременно, выберете подходящие саженцы

Где купить саженцы граната с доставкой Крым? – вопрос, ответ на который, Вас больше не беспокоит. Для сотрудничества с нами, достаточно позвонить по номеру, который написан у нас на сайте. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и оформят заказ как можно быстрее.