+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

22.01.2017

Где купить саженцы крыжовника с доставкой Крым

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

При наличии собственного не засаженного земельного участка либо дачи, целесообразно будет засадить землю различными растениями, то есть заняться садоводством. Это хорошее решение, ведь принесет много пользы. Вы сможете получать витамины прямо из Вашего сада, и будете уверенны в качестве урожаю, ведь Вы сами его вырастили. К тому же, Вам не придется покупать фрукты и ягоды на рынке, что положительно отразится на Вашем бюджете. Для сада отлично подойдет растение крыжовник, так как выращивать и ухаживать за ним совсем не сложно. Но не все знают, где купить саженцы крыжовника с доставкой Крым. Лучше всего покупать саженцы у специализированных питомников.

Уже много веков крыжовник пользуется популярностью в нашей стране

Крыжовник – это многолетний кустарник, который будет длительное время приносить плоды. Высаживает его осенью или весной, но чаще всего осенью. Плодоносить растение начинает через 3 года после его посадки. Урожайность такого растения достаточно высокая, с одного куста за сезон можно собрать до 20 килограмм ягод. Крыжовник содержит плоды приятные на вкус, которые богаты витаминами. Такое растение не очень привередливое к посадке. Оно может расти практически на любой почве, главное чтобы было достаточно влаги, но и слишком много влаги тоже не требуется. Крыжовник может переносить небольшую тень, поэтому лучше всего его высаживать около забора. Расстояние между кустами должно быть около метра. Выведено очень много сортов данного растения.

Плоды такого растения могут отличаться по цвету, они могут быть как зелеными, так и красноватыми

Все опытные садоводы знают, что для того, чтобы выросло хорошее и плодоносное растение, необходимо приобрести качественные саженцы. Конечно, продавцов такой продукции достаточно много, но найти действительно добросовестных, не так уж просто. Наш питомник специализируется в этих вопросах очень давно. Специалисты выращивают саженцы, по уже проверенной, технологии.

Теперь Вам известно, где купить саженцы крыжовника с доставкой Крым. Воспользовавшись услугами нашего интернет магазина, Вы не только избавите себя от дальних поездок, чтобы приобрести саженцы, но и сэкономите Ваши финансовые средства. Мы гарантируем, что подберем для Вас хорошие и здоровые саженцы. Чтобы оформить заказ, зайдите на наш сайт и выберете необходимый товар, либо позвоните по номеру, который Вы также найдете на сайте. У нас огромный выбор различных саженцев.