+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

28.03.2016

Посадка и уход за саженцами

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Известно, что каждое деревцо, для того, чтобы вырасти настоящим гигантом и дать большое количество плодов, нуждается в правильном уходе. Некоторые садоводы знают секреты этого и пользуются своими знаниями, другие же не имеют должных навыков и стоят перед выбором. Что же делать в этом случае? В нашей статье будут рассмотрены основные аспекты данного дела, а именно, посадка и уход за саженцами.

Для того, чтобы молодое дерево хорошо прижилось на новой территории, нужно заблаговременно подготовить почву.

Даже если посадка ориентировочно должна быть весной, то осенью нужно искать участок и начинать удобрять землю. Перед непосредственными посадочными работами необходимо хорошо просмотреть корни и удалить засохшие части.

Полив в первые два года должен быть больше, чем в последующее время. Такой подход позволяет вырастить крепкое растение, которое, в дальнейшем, будет хорошо переносить разные условия. Для того, чтобы вода не выходила за необходимые пределы, нужно обустроить специальные холмики из земли, что позволит задерживать влагу.

Не стоит забывать и о том, что следует удобрять новое деревцо и убирать засохшие ветки. Если Вы заметили наступление вредителей или начало какого-то заболевания, то следует немедленно предпринять меры, иначе можно не успеть оказать помощь.

Посадка и уход за саженцами не единственно важные вещи. Изначально нужно приобрести качественный товар. Для этого необходимо обратиться в специализированные магазины. К примеру, наш интернет-магазин занимается продажей растений с питомников, что говорит о качественной покупки, которая принесет Вам положительные эмоции и ожидаемый результат.

Большой ассортимент товара даст возможность приобрести именно то, что необходимо Вам. Вы можете выбрать экзотическую культуру или новый сорт, а можете остановиться на привычных деревьях.

Если Вам необходима помощь или дополнительная информация, Вы можете обратиться к нашим специалистам и получить данные, которые Вам нужны.

Осуществить заказ очень просто – с помощью онлайн системы или по указанному номеру телефона.

Не забывайте о том, что покупка качественного материала, а также посадка и уход за саженцами могут дать непревзойденный результат. Мы знаем, что Вы всегда мечтали о большом саде с различными растениями, так почему бы не начать к этому стремиться уже сейчас и постепенно реализовывать?