+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

20.06.2016

Где купить саженцы персика Крым

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

p style="text-align: justify;">Персик для многих ассоциируется в качестве красивейшего цветущего дерева, которое после радует нас вкусными плодами. Чтобы дерево хорошо плодоносило нужно ответственно подойти к выбору и покупке саженцев, так как в противном случае растение может погибнуть или медленно развиваться. Если вы не знаете где купить саженцы персика, то пришли в нужное место, ведь у нас это можно сделать быстро, а цены вас приятно удивят. Важно правильно подойти к выбору сорта растения с учетом того, что оно должно комфортно ощущать себя в той или иной климатической зоне. Если допустить ошибку на этом этапе, то в дальнейшем растение будет постоянно болеть и может в конечном итоге погибнуть. Целесообразно брать во внимание и многие другие особенности, например, нектарин отличается максимальными показателями стойкости к вредителям и распространенным заболеваниям по отношению к классическим сортам.

 

Примечательно, что уже выведены сорта нектарина, которые устойчивы к сильным морозам.

Важно проконтролировать, чтобы у молодого саженца подвой и привой были в здоровом состоянии, а корневая система должна быть достаточно мощной и развитой. Растение желательно приобретать до наступления холодов, так как в противном случае нужно будет его хранить в земле до прихода теплого времени года. Можно временно разместить растение в подвале или прикопать корни небольшим слоем песка. Если выберете последний вариант, то не забывайте периодически увлажнять песок.

Категорически не рекомендуется покупать подмороженные саженцы, особенно, если они столкнулись с вредителями.

Они не будут правильно развиваться и плодоносить, так что не стоит впустую тратить свое время и деньги. Далее нужно уделить внимание технологии высадки этого дерева. Сложного тут нет ничего. Важно позаботиться о том, чтобы в месте высадки был удобренный грунт. Поливать персик нужно первое время ежемесячно, а потом в зависимости от погоды и климатических условий в целом. Итак, теперь вы знаете, где купить саженцы персика Крым, которые будут правильно развиваться и хорошо плодоносить. Мы предлагаем широкий ассортимент, доступные цены и гарантируем, что останетесь довольны сотрудничеством с нами. Растение будет на протяжении многих лет радовать вас своей красотой и вкусными плодами, которые полюбились и взрослым, и детям. Не упускайте возможность посадить дерево, которое проживет множество лет!