+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

02.07.2016

Где купить саженцы абрикоса

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

В жизни каждого садовода могут случиться ситуации, когда купленные им саженцы погибают после высадки. Момент этот достаточно неприятен, поскольку порой приходится тратить немало денег и времени на покупки и высадку посадочного материала. Проблема изначально кроется исключительно в качестве молодых растений, поэтому целесообразно с полной ответственностью подходить к их выбору. Если не знаете, где купить саженцы абрикоса, то не стоит отправляться на ближайший рынок, так как это всегда рискованно. Приходите в наш питомник и сможете купить здоровые и качественные во всех смыслах этого слова растения, способные на протяжении многих лет плодоносить и радовать вас своей красотой.

Многие начинающие дачники часто совершают покупку растений не в питомниках, а у неизвестных продавцов.

В таком случае риск приобретения в конечном итоге некачественного посадочного материала в достаточной степени велик. Начинать выбор ростка стоит с осмотра его корневой системы. Если изначально он был специально выращен, то она будет достаточно густой и ветвистой. Независимо от того, какой именно сорт будет выбран, корни должны быть в достаточной степени развиты. На этапе приобретения нужно посмотреть, чтобы данная часть посадочного материала была увлажнена. При его длительном хранении без влаги, растение станет ослабевать и в конечном итоге попросту не выживет. Подлежит осмотру и пене, так как если его поверхность в месте проделанного среза не в полной мере заросла, то это в итоге сделает росток уязвимым ко многим заболеваниям.

Если после визуального осмотра вы не заметили ничего отпугивающего, то обратить внимание на качество ствола.

Примечательно, что у здорового экземпляра его высота может быть разной, однако при этом должны отсутствовать какие-либо повреждения. Также осмотрите, сколько живых почек присутствует. Чем больше их будет, тем больше шансов, что растение в итоге сможет прижиться и будет быстро развиваться, активно цвести и приносить урожай. Разумеется, нужно обратить внимание и на продавца. Сразу будет видно, если он будет вас обманывать и пытаться что-то скрыть. Теперь вы знаете, где купить саженцы абрикоса и избавить себя тем самым от многочисленных проблем. У нас имеется широкий ассортимент, а все цены доступны для наших клиентов. Всегда можно выбрать тот вариант, который будет хорошо развиваться и радовать вас на протяжении многих лет.