+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

05.07.2016

Где купить саженцы вишни

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Вишня – дерево, которое многим известно не только своей красотой в период цветения, но и вкусными плодами. Их покупка на рынке может в значительной степени ударить по карману, так как стоимость этих ягод достаточно велика, особенно, когда они только начинают созревать. Все, у кого имеется свой сад, рано или поздно приходят к желанию посадить это дерево, однако предварительно нужно знать о том, как производится посадка и подбирается посадочный материал. Если вы не знаете, где купить саженцы вишни, то пришли в нужное место. Мы предлагаем только здоровые растения, выращенные в питомниках.

Они гарантированно будут быстро развиваться и хорошо плодоносить при соблюдении всех требуемых правил ухода.

Когда нужно вырастить здоровое дерево, то не стоит использовать побег, выкопанный на соседском участке, так как подобная поросль не будет устойчивой к морозам и другим негативных факторам. Примечательно, что привитое растение в итоге будет давать дикие поросли, плоды которых будут низкого качества. Если посадить вишневую косточку в землю, то это также не позволит достичь желаемого результата, так как многое будет зависеть плода, съеденного до момента высадки растения. Если высадка растения запланирована на осеннее время, то целесообразно приобретать саженцы исключительно в весеннее время.

В эту пору выбор посадочного материала особенно богат.

На этапе покупки важно определить, насколько в хорошем состоянии находится саженец. Например, если его корневая система хранилась в неувлажненной среде, то в таком случае следует воздержаться от приобретения, так как в дальнейшем дерево может попросту погибнуть и ничего с этим обстоятельством поделать не получится. Также учитывайте, что под корой древесина должна быть влажной, что несложно проверить самостоятельно. У молодого побега не должно быть множество веток и четко выраженного ствола. Также не рекомендуется отдавать предпочтение более массивным экземплярам. Выкопать их без повреждения корневой системы практически невозможно. Меньшие по размеру растения отлично приживаются и в дальнейшем богато плодоносят. Что касательно правил высадки, то они не отличаются от других садовых культур. Главное, чтобы почва в достаточной степени была удобрена. Теперь вы знаете, где купить саженцы вишни, которые быстро примутся и будут правильно развиваться. Мы гарантируем доступность цен и широкий ассортимент!