+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

11.07.2016

Где купить саженцы малины

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Малина – это растение, плоды которого нравятся многим из нас своим вкусом, но при этом они еще и очень богаты полезными веществами. Ее также можно отнести и к категории неприхотливых, так как на этапе взращивания не придется сталкиваться с каким-либо обременительным уходом. Добиться того, чтобы кусты малины быстро развивались и хорошо плодоносили довольно просто – нужно лишь знать, где купить саженцы малины и правильно произвести высадку. Именно от качества посадочного материала будет зависеть многое. Важно покупать его в специализированных местах, где побеги выращивают исключительно для того, чтобы после продажи они произрастали в другом месте. Мы осуществляем контроль за все продаваемой продукцией, поэтому наши клиенты всегда ограждены от многих неприятных нюансов. Покупка малины у неизвестных продавцов может быть чревата тем, что растение не будет соответствовать заявленному сорту, а также росток может быть слабым или вовсе мертвым.

Обязательно проверяйте корневую систему и почки.

Если последних достаточно мало, то такой материал для высадки вам не подойдет. Именно из почек в новом сезоне будут расти новые побеги, на которых в итоге появятся вкусные и всем известные плоды. Если же корневая система у саженца в порядке, то это растение будет быстро расти и не станет болеть. Стоит проверить, чтобы корни были целыми и эластичными, а также во время хранения находились во влажной среде. Рекомендуется отдавать предпочтение растениям, у которых на момент покупки уже имеются несколько сформированных стеблей, так как они будут намного лучше приживаться в новом месте. Нередко можно видеть, что корневую систему в период предпродажного хранения заматывают в полиэтилен, так вот это будет говорить о том, что питающие органы пребывали в чрезмерно увлажненной среде и в скором времени они попросту начнут отмирать.

Рекомендуется вместо полиэтилена применять ткань, так как она позволит дышать ростку, а излишняя влага беспрепятственно испарится.

Стоит осуществлять покупку материала для высадки перед тем, как вы планируете совершить эту операцию, так как долгое хранение может навредить молодому кусту. Итак, теперь вы знаете, где купить саженцы малины, которые будут хорошо плодоносить и гарантированно приживутся на вашем участке. Мы предлагаем качественную продукцию по доступной стоимости. Также рекомендуем вам ознакомиться с нашим ассортиментом. Быть может, вы сможете выбрать и другой посадочный материал.