+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

14.07.2016

Где купить саженцы миндаля

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Миндаль – растение, знакомое многим не только своим красивым видом в период цветения, но и ароматными и вкусными орешками, которые нам дарит этот куст на этапе плодоношения. Достаточно хоть раз увидеть, как цветет миндаль, сразу же возникнет посадить его на своей даче. Если вы не знаете, где купить саженцы миндаля, то пришли в нужное место. В нашем питомнике представлен широкий ассортимент посадочного материала, стоимость которого доступна для каждого. Если вы хоть раз сталкивались с высадкой деревьев или каких-либо растений, то знаете, насколько важно правильно выбрать посадочный материал.

Если изначально он будет слабым, то не придется рассчитывать на планируемый исход.

В целом посадка и уход за этим кустарником не вызывают никаких сложностей, но стоит все же быть внимательными. В нашем питомнике саженцы выращиваются специально для того, чтобы после их продажи они росли в другом месте. Корневая система должна быть неизменно здоровой, так как в противном случае ветви не будут получать должного количества питательных веществ и молодой побег попросту погибнет.

Важно понимать, что существует большое количество сортов, а выбрать нужно не тот, который приглянется визуально, а тот, что сможет должным образом развиваться в определенной климатической зоне. Наши консультанты помогут подобрать наиболее оптимальный вариант. Будучи нашим клиентом, можно всегда быть уверенным в высоком качестве посадочного материала и в том, что куплен он будет за минимальные деньги. Что касательно размеров, то не стоит отдавать предпочтение максимально крупным побегам, так как практика показывает, что именно они плохо приживаются в новой местности.

Перед высадкой обязательно нужно удобрить лунку, а после этой процедуры полить побег десятью литрами воды.

Это позволит корневой системе начать обильно работать и питать растение. Как видите, особых сложностей нет, но нужно покупать материал для высадки строго у проверенных продавцов, а лучше всего – в питомниках. Мы дорожим своей репутацией, поэтому всегда работаем максимально открыто и честно. Итак, теперь вы знаете, где купить саженцы миндаля высокого качества и по доступной стоимости. Это отличная возможность украсить свой загородный участок и при этом всегда иметь в больших количествах вкусные и полезные орешки. Осталось только обратиться к нам и сделать заказ нужного товара!