+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

23.07.2016

Где купить саженцы винограда

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Виноград – растение, которое не нуждается в каком-то особом представлении, так как с ним знаком каждый. Обратим внимание, что существует огромное количество сортов, поэтому на этапе выбора посадочного материала стоит быть максимально внимательным. Если на своем дачном участке вы хотите посадить саженец, который в дальнейшем разовьется и будет приносить большое количество плодов, то не стоит приобретать сырье у непроверенных продавцов. Но где купить саженцы винограда так, чтобы оградить себя от всех вероятных проблем?

Ответ прост – достаточно стать нашим клиентом.

Мы торгуем исключительно качественной продукцией, которая выращивается специально для того, чтобы в дальнейшем быть пересаженной в другом месте. Мы прикладываем массу усилий для того, чтобы сырьевой материал для высадки был здоровым, а на этапе выбора сорта помогаем своим клиентам. Это растение особенно чувствительно к климатическим условиям, поэтому это обстоятельство неизменно стоит брать во внимание. Ягоды винограда могут быть большого и малого размера, а по цвету быть белыми или синими. Мы можем предложить действительно богатый ассортимент, так что каждый садовод сможет выбрать именно тот вариант, который окажется для него наиболее подходящим.

Больше нет надобности ходить на рынки или садовые магазины, где неизвестна достоверная информация о продаваемом винограде. Достаточно сильно распространены ситуации, когда недобросовестные продавцы попросту обманывают своих клиентов, даже если те имеют представление, как должен выглядеть саженец. Например, корневая система в период предпродажного хранения должна находиться во влажной среде, но при этом недопустимо заматывать корни в полиэтилен. Если это правило не будет соблюдено, то молодой куст попросту погибнет. Кора должна быть здоровой и не иметь видимых повреждений.

Если молодой куст имеет множество побегов, то не стоит покупать именно его, поскольку на практике именно они приживаются хуже всего.

За виноградом нужно внимательно ухаживать, поэтому на этапе покупки нужно интересоваться у продавца, как его поливать, сколько удобрений и какие нужно использовать. В целом, чем больше информации будет собрано, тем лучше. Итак, теперь вы знаете, где купить саженцы винограда по доступной стоимости, которые будут быстро развиваться и активно плодоносить. Мы поможем вам сделать правильный выбор, о котором не придется жалеть.