+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

01.08.2016

Где купить саженцы вишни в Крыму

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Если у вас есть дача или просто земельный участок, то целесообразно произвести на нем высадку деревьев, которые будут радовать не только своим внешним видом, но и вкусными плодами. Вишня – растение, которое знакомо всем и каждому. Главное его достоинство в том, что произрастает оно практически во всех климатических зонах нашей страны и не требует за собой какого-то пристального ухода. Если не знаете, где купить саженцы вишни в Крыму, то пришли в нужное место. Мы предлагаем широчайший ассортимент посадочного материала высокого качества, который гарантированно примется на новом месте и будет быстро развиваться и обильно плодоносить.

На этапе выбора саженца здорового растения нужно правильно определить сорт, которых существует немало.

Если вы хотите иметь действительно вкусные и полезные плоды в итоге, то не нужно отдавать предпочтения диким видам. Стоимость побега доступная, поэтому не стоит излишне думать про экономию финансовых средств. Если не хотите сталкиваться с обманом на этапе покупки посадочного материала, то целесообразно стать нашим клиентом. Мы на протяжении последних лет занимаемся выращиванием молодых растений, специально, чтобы после продажи они были пересажены в другом месте и должным образом росли.

Распространены случаи, когда безызвестные продавцы обманывали своих клиентов, при этом доходило вплоть до того, что люди приобретали уже мертвые отростки. Дабы оградить себя от этих неприятностей, стоит сотрудничать с питомниками, имеющими хорошую репутацию. Визуально саженец нужно осматривать перед покупкой. Он не должен иметь какие-либо повреждения, а корневая система быть сухой. У отростка должен быть четко выражен стебель и несколько веток.

Почки должны быть живыми. Более массивные экземпляры приживаются довольно плохо, поэтому не стоит выбирать именно их.

Перед высадкой нужно определиться с местом так, чтобы на него попадал солнечный свет, но не постоянно, так как в противном случае будет иметь место недостаток влаги. Теперь вы знаете, где купить саженцы вишни в Крыму по выгодной стоимости и быть уверенным, что они будут развиваться и приносить плоды. Наши сотрудники помогут определиться с сортом и расскажут про особенности высадки и дальнейшего ухода. Будучи нашим клиентом, можно быть уверенным, что купленный материал для высадки будет качественным. Не упускайте возможность украсить свой садовый участок красивым деревом и порадовать себя полезными плодами!