+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

13.08.2016

Где купить саженцы миндаля в Крыму

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Миндаль – растение, которое обладает многочисленными полезными свойствами и знакомо каждому, так как с давних времен его позиционировали в качестве символа плодородия и супружеского счастья. Относится это растение к категории розоцветных, а его родиной принято считать Азию. Если у вас имеется свой собственный земельный участок и присутствует желание не просто украсить его, но и осуществить высадку полезного дерева, то имеет смысл подумать о покупке саженца миндаля. Главное, ответственно подойти к этому делу, дабы не остаться обманутыми в конечном итоге. Если не знаете, где купить саженцы миндаля в Крыму, то можете стать нашим клиентом и приобрести качественный посадочный материал.

Мы на протяжении последних лет активно занимаемся продажей отростков, которые выращиваются так, чтобы могли быстро приняться на новом месте и развиваться должным образом, требуя к себе минимального ухода.

Видов этого дерева сегодня насчитывается огромное количество, но нужно понимать, что имеются некоторые нюансы на этапе выбора материала для дальнейшей высадки. Например, нужно уточнить, сможет ли миндаль произрастать в той или иной климатической зоне.

Все наши клиенты получают бесплатную консультацию от профессионалов, поэтому с выбором сорта не возникнет никаких проблем. Ранее были распространены случаи, когда безызвестные продавцы подсовывали своим клиентам растения, предоставляя им неверную информацию о них. Бывали случаи покупки мертвых побегов. Дабы оградить себя от этих неприятных моментов целесообразно стать клиентом специального питомника, где посадочное сырье всегда высокого качества, а о нем можно получить развернутую информацию.

На практике не придется сталкиваться ни с какими сложностями за уходом, так как нужно лишь правильно выбрать место, где планируется посадка.

Оно не должно постоянно находиться в месте попадания солнечных лучей, но и затемненные места выбирать тоже не рекомендуется. Многое будет зависеть от выбранного сорта растения. Мы всегда консультируем покупателей относительного, что и как нужно сделать в дальнейшем, чтобы не возникло каких-либо проблем. Особое внимание уделяется хранению товара в предпродажный период. Важно, чтобы корни пребывали в увлажненной среде и при этом не имел место переизбыток влажности. Недопустимо заматывать корни в полиэтилен, так как от этого они станут отмирать. Теперь вы знаете, где купить саженцы миндаля в Крыму и не быть обманутыми.