+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

19.08.2016

Где купить саженцы ежевики в Крыму

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Ежевика – растение, которое известно всем, как дикий аналог малины. Эти ягоды очень богаты витаминами, поэтому их нередко употребляют для излечения простудных заболеваний и их профилактики. Раннее их нужно было собирать в лесах и на берегах рек, но в наши дни выведено немало сортов, которые могут произрастать и на огородах. Если у вас имеется собственный земельный участок, то имеет смысл высадить на его территории не только красивые, но и полезные растения, к которым можно отнести и ежевику. Если не знаете, где купить саженцы ежевики в Крыму, то пришли в нужное место.

У нас доступен широчайший ассортимент подобного посадочного материала, который гарантированно будет высокого качества, то есть быстро примется на новом месте и уже в скором времени сможет порадовать вас своими очень вкусными и полезными плодами.

Не стоит приобретать отростки этого растения у безызвестных продавцов, так как велик риск остаться обманутым. Например, часто такие торговцы не предоставляют достоверной информации о саженцах, которыми сами торгуют. Порой они стремятся обмануть клиента, поскольку могут этой информацией не владеть. Если сотрудничать с нашим питомником, то вы всегда будете иметь возможность узнать максимум информации о сырье для высадки, которое предстоит покупать.

На протяжении последних лет мы активно работаем в отрасли разведения побегов, для их дальнейшей высадки. В этом деле существует масса нюансов, которые мы неизменно берем во внимание. Вы можете выбрать именно тот сорт, который в определенных климатических условиях сможет продуктивно развиваться, не будет болеть и сможет радовать вас обильным плодоношением. Если правильно и с полной ответственностью подойти к выбору посадочного материала, то в дальнейшем уход за кустарником будет необременительным для вас.
 

Нужно будет лишь удалять сорняки вблизи него и время от времени осуществлять полив.

Также наши клиенты могут получить бесплатную консультацию относительно того, как правильно выбрать место для высадки, на что обратить внимание на этом этапе, а также какие удобрения использовать и нужно ли вообще это делать. Итак, теперь вы знаете, где купить саженцы ежевики в Крыму по предельно доступной стоимости, не опасаясь за их качество. В конечном итоге ваша земельная территория преобразится и станет не просто озелененной, но и очень полезной, ведь можно будет забыть о дефиците полезных ягод. Мы поможем преобразить ваш участок в лучшую сторону!