+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

18.09.2016

Где купить саженцы земляники с доставкой

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Земляника – растение, которое изначально позиционировалось в качестве дикого, но с течением времени было выведено довольно большое количество его сортов. Ягоды, имеющие одноименное название с раннего детства знакомы всем своим вкусом, а также полезными свойствами. Многие из нас любят их собирать, а плоды неизменно ассоциируются с дикой клубникой, коими они по сути и являются. Если не имеете представления, где купить саженцы земляники с доставкой, то сделать это посредством нашей компании. Своим клиентам мы можем предложить широкий ассортимент подобного посадочного материала по доступной стоимости.

Важно правильно выбрать вид саженцев, так как они могут существенно отличаться между собой.

Если никогда ранее вы не сталкивались с выбором посадочного сырья, то обратитесь за помощью к нашим сотрудникам для получения детальной консультации. Нужно брать во внимание климатические условия и многие другие факторы. Только в этом случае растение примется на новом месте и сможет активно развиваться, радуя вас большим урожаем ежегодно. Разные сорта могут плодоносить и цвести в разное время. Плоды также могут отличаться и вкусовыми качествами. Если взять во внимание все эти немаловажные факторы, то сделать правильный выбор не составит труда, в чем вам обязательно помогут наши представители.

Перед высадкой нужно правильно выбрать место, где будут формироваться грядки. Желательно, чтобы солнечные лучи проникали к этой территории, но при этом не постоянно, так как в противном случае придется намного чаще осуществлять поливочные работы. Земляника в целом неприхотлива к наличию питательных веществ в почве, но если их будет достаточное количество, то она будет приносить больше ягод, а их вкус станет более насыщенным. Наши продавцы-консультанты расскажут вам, какие удобрения стоит использовать, в какое время года следует садить подобные культуры, а также поведают множество полезной информации.

Отметим, что мы специализируемся на выращивании сырья для дальнейшей высадки и можем предложить его заказчикам в большом ассортименте.

Больше не нужно будет куда-то ездить, так как заказ можно сформировать удаленно, что очень удобно. Теперь вы знаете, где купить саженцы земляники с доставкой по доступной стоимости. Наши покупатели всегда могут быть уверены, что купленный товар будет качественным и доставлен в указанное место в сохранности и в максимально сжатые сроки. Не упускайте возможность высадить на своей земельной территории действительно полезные и красивые растения!