+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

27.09.2016

Где купить саженцы хурмы с доставкой

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Хурма – растение которое известно всем и каждому своими одноименными плодами. Нередко мы питаем к ним интерес поздней осенью или зимой, так как в этом время они отлеживаются и обретают характерный сладковато-приторный вкус. Помимо вкусовых качеств стоит отметить и большое количество питательных веществ, позволяющих существенно укрепить иммунитет и излечить ряд заболеваний. Владельцы земельных участков нередко изъявляют желание высадить подобные растения, но не имеют представления, где купить саженцы хурмы с доставкой. На практике вариантом может быть несколько, например, можно обратиться в специализированные питомники, а можно совершить покупку у частного лица.

Что касательно безызвестных продавцов, то с ними сотрудничать очень опасно.

На практике было немало случаев, когда они попросту обманывали своих клиентов, продавая им некачественное сырье для высадки или же, несоответствующее заявленной информации. Сортов хурмы в наше время выведено довольно большое количество и все они отличаются между собой. За каждым видом нужно ухаживать определенным образом, иначе молодой побег попросту погибнет. Если стать клиентом специализированного питомника, то можно избавить себя от всех этих неприятностей.

Мы на протяжении последних нескольких лет активно занимаемся выращиванием различного сырья для высадки, которое в дальнейшем продаем. Каждый отросток гарантированно здоров, соответствует заявленному сорту. Он сможет приняться на новом месте, быстро развиваться и обильно плодоносить. Мы уделяем немало внимания хранению продукции в период, пока не найдется покупатель. При выкапывании корни должны быть без повреждений. Хранить их нужно во влажной среде, но нельзя использовать полиэтилен и подобные материалы, так как они будут препятствовать прохождению воздуха.

В следствие этого саженец может попросту погибнуть еще до продажи.

У нас имеется богатый выбор сырья для высадки в отличном состоянии, купить которое можно по выгодной стоимости. Если не знаете, где купить саженцы хурмы с доставкой, то сделать это можно в нашем питомнике. Консультанты проинформируют вас о том, как и когда нужно их высаживать, стоит ли удобрять почву и какие средства для этого применять, а также затронут множество немаловажных нюансов. Став нашим покупателем, вы всегда будете уверены, что не подвергнетесь мошенничеству, а деньги будут потрачены не в пустую!