+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

06.10.2016

Где купить саженцы инжира с доставкой

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Если вы с интересом относитесь к мысли о создании собственного сайта или же уже приступили к активным действиям, то нужно обратить внимание на то, где именно покупать сырье для высадки, а также какие именно растения стоит высадить в обязательном порядке. Дело в том, что сад должен быть не только красивым в любое время года, но и при этом способным радовать вкусными, а главное – полезными плодами. Например, инжир – отличный вариант для дальнейшей высадки, одноименные плоды которого так нравятся и детям, и взрослым. Их можно купить на рынке, но стоимость будет довольно высокой. Где купить саженцы инжира с доставкой? Именно этот вопрос интересует многих начинающих садоводов, поскольку подобный материал для высадки предлагают многочисленные частные продавцы.

Сотрудничество с ними таит массу рисков, так как работа будет проходить на неофициальных основаниях, то есть вероятность обмана со стороны продавца.

На сегодняшний день безопаснее всего совершать такого рода приобретения в специализированных питомниках, ким является наша организация. На протяжении последних лет мы активно занимаемся выращиванием и дальнейшей продажей качественных саженцев различных растений. Сотни клиентов удостоверились на своем опыте, что работать с нами не только выгодно, но и очень удобно, ведь имеется возможность доставки.

Особое внимание наши консультанты уделяют хранению отростков, так как оно должно быть правильным. При нарушении одного из правил, существенно увеличится риск, что молодой побег в дальнейшем погибнет или будет постоянно подвержен каким-либо заболеваниям. Корневая система должна быть без повреждений и храниться во влажной среде, но для ее поддержания нельзя использовать клеенку или похожие материалы, поскольку в итоге будет иметь место переизбыток влаги, а кислород не будет поступать к питающим органам.

Если вы не хотите рисковать, то обращайтесь сразу к нам, ведь в итоге вы получите качественный товар, при этом растение гарантировано примется на новом месте и будет активно развиваться при должном уходе за ним.

Если вы не имеете представления о том, как его обеспечить, то наши продавцы предоставят развернутую консультацию. Вы сможете узнать, когда производить посадочные работы, какое удобрение использовать, как производить полив и многое другое. Есть много мест, где купить саженцы инжира с доставкой, но мы гарантируем высокое качество и оперативность обработки заказов!