+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

30.10.2016

Где купить саженцы декоративных растений с доставкой

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

саженцы wbnhecjds[

Владельцы загородной недвижимости с земельными участками часто изъявляют желание сделать свои владения эстетически красивыми. Для этого можно использовать не только всевозможную садовую мебель, но и декоративные растения. Некоторые из них могут радовать своим видом круглогодично, не требуя особого ухода и внимания к себе. Где купить саженцы декоративных растений с доставкой, чтобы они были гарантированно заявленного сорта? Сделать это можно во многих местах, но, если не хотите рисковать и остаться обманутым, предлагаем сделать заказ в нашем питомнике. На протяжении последних лет мы активно занимаемся выращиванием и дальнейшей продажей сырья для высадки.

Вы можете сделать заказ удаленно, посредством нашего сайта.

Обратим внимание, что у нас большой ассортимент подобных товаров и вы можете выбрать декоративные растения, которые отсутствуют во многих специализированных магазинах. В итоге вы покупаете по минимальной цене здоровый саженец, который гарантированно примется на новом месте и будет уверенными темпами развиваться, радуя вас своей красотой. Мы ответственно подходим к своей работе, тщательно проверяя каждый продаваемый отросток на предмет повреждений.

Каждое растение хранится в соответствующих условиях. Например, корневая система неизменно пребывает в увлаженной среде, но для ее поддержания мы не используем клеенку и подобные материалы, так как это часто приводит к гибели молодого ростка. Выкапываются они тоже по специальной технологии, дабы не нанести никаких травм молодому растению. Чтобы сделать заказ вовсе не обязательно приезжать в наш питомник. Просто посетите наш сайт, ознакомьтесь с каталогом и сможете подобрать интересующие вас варианты. Иногда могут возникнуть вопросы относительно правил высадки и дальнейшего ухода, но в таком случае вам стоит обратиться к нашим консультантам.

Они предоставят развернутую информацию и укажут, какие удобрения нужно использовать, какие нет.

Также вы узнаете о правилах организации полива, а также о том, как выбрать место для высадки. Все эти немаловажные нюансы позволят вырастить здоровые и долговечные зеленые «украшения» ваших загородных владений. Мы быстро обрабатываем заказы клиентов, поэтому не придется подолгу ждать доставки. Не тратьте время впустую – делайте заказ и уже в скором времени получите то, что так долго не могли купить у частных продавцов. Итак, теперь вы знаете, где купить саженцы декоративных растений с доставкой выгодно!