+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

13.01.2017

Где купить саженцы фундука с доставкой Крым

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

Имея собственный земельный участок или дачу, хорошим вариантом будет заняться садоводством. Такое занятие может принести много пользы. Засаженный участок имеет роскошный вид, которым Вы будете наслаждаться каждый сезон. Так же собирая урожай с собственного сада, Вы меньше продуктов будете покупать на рынке, что положительно отразится на Вашем финансовом состоянии. К тому же, Вы будете уверенны в качестве урожая, так как вырастили его собственноручно. Для собственного сада отлично подойдет такое растение, как фундук. Теперь необходимо решить такую проблему, как найти, где купить саженцы фундука с доставкой Крым.

Фундук – это один из видов растений ореха 

По своим качествам он занимает ведущие позиции среди всех орехов. Это обоснованно тем, что фундук очень полезен, питателен и содержит в себе много витаминов. Для начинающих садоводов фундук подойдет и тем, что за ним очень легко ухаживать и выращивать его. Он не прихотлив к погодным условиям, и к тому же может расти практически в любой земле. Еще одним плюсом выращивания фундука является то, что он приносит достаточно много урожая. Один куст фундука может принести до семи килограмм орехов. Но это только один куст, а если посадить хотя бы четыре куста, то можно получать до тридцати килограмм урожая. Особенностью фундука является то, что его можно долго хранить, и он не потеряет своих вкусовых качеств. Так же из фундука можно делать масло.

Опытные садоводы давно знают, что для получения хорошего роста и развития любого растения необходимо найти надежного продавца с качественными саженцами

И фундук не является исключением. Наш питомник уже давно работает в этой области. Мы гарантируем качественные и здоровые саженцы. Показателем успеха нашего питомника является то, что количество наших клиентов увеличивается и многие становятся нашими постоянными клиентами. Подходить к выбору продавца нужно очень ответственно. В этом деле встречаются даже мошенники. Бывали случаи, когда начинающему садоводу продают какое-либо растение, а когда оно вырастает, оказывается совсем не тем, что ожидалось. Чтобы не попасть в такую ситуацию, обращайтесь к нам. Наши консультанты расскажут о высадке саженца и как за ним ухаживать.

Теперь Вам известно, где купить саженцы фундука с доставкой Крым. Для оформления заказа достаточно зайти на наш сайт, посмотреть там номер и позвонить нам. У нас огромный ассортимент саженцев, с ним вы также можете ознакомиться на нашем сайте.