+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

28.01.2017

Где купить саженцы цитрусовых с доставкой Крым

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам:

  •  - Саженцы яблони, груши, сливы, персика, черешни, нектарина  от 200 рублей;
  •  - Саженцы вишни, инжира от 180 рублей;
  •  - Саженцы абрикоса от 170 рублей;
  •  - Саженцы малины от 50 рублей;
  •  - Саженцы миндаля, фундука от 250 рублей;
  •  - Саженцы клубники от 15 рублей;
  •  - Саженцы ежевики от 100 рублей;
  •  - Саженцы винограда от 150 рублей;
  •  - Саженцы хурмы от 350 рублей;
  •  - Саженцы зизифуса от 400 рублей;

В настоящее время многие люди предпочитают заниматься садоводством. Это связано с тем, что такое занятие может улучшить финансовое состояние семьи, так как не нужно покупать некоторые фрукты и ягоды, а можно собирать их с собственного сада. Учеными давно доказано, что земледелие оказывает положительное влияние на эмоциональное состояние человека. В настоящее время, можно получать плоды не только выращивая растения в саду, но и в домашних условиях. Выращивание цитрусовые – отличное решение для осуществления такой цели. Помимо того, что это растение можно выращивать для получения вкусных плодов, его еще можно использовать как элемент декора, который добавит экзотические нотки в обстановке дома. Не знаете где купить саженцы цитрусовых с доставкой Крым? Ответ очень прост – в специализированном питомнике.

Всем давно известно, насколько полезны цитрусовые фрукты

Эти плоды содержать огромное количество витаминов, которые так необходимы организму человека.  В том числе и витамин С, который на протяжении долгого времени хранения фрукта, сохраняет свои свойства, в то время как остальные фрукты теряют этот витамин уже на первом месяце хранения. Тем, кто следит за своей фигурой, не обойтись без цитрусовых, так как это диетические продукты, которые обладают кисло-сладким вкусом и очень сочной мякотью.

Цитрусовые культуры произошли из стран с теплым климатом. Для нормального роста и развития таких фруктов необходимо достаточно света и тепла. Зимой температуру воздуха необходимо немного понизить, чтобы обеспечить комфорт дереву. Цитрусовые могут цвести около двух раз в год, цветы их очень красивые и с приятным ароматом. Полив такого растения имеет свои нюансы. Нельзя чтобы почва пересыхала, она должна быть всегда влажной, но избытка воды тоже не должно быть. Важно знать, что пересаживать молодое растение нужно раз в год, а позднее, немного реже. Делать это нужно достаточно аккуратно, с помощью перевалки.

Оформить заказ можно с помощью сайта, либо позвонить по контактному номеру и обо всем договориться с нашими консультантами

К выбору поставщика саженцев нужно подходить очень ответственно, так как данное растение очень чувствительно, и малейшее повреждение побега может привести к его гибели. Специалисты нашего питомника имеют большой опыт, и выращивают побеги по уже проверенной технологии. Теперь вам известно, где купить саженцы цитрусовых с доставкой Крым