+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

08.03.2017

Где купить саженцы груши

 

 

 

 

 

 

Приобретая земельный участок, будущий садовод начинает втягиваться в эту сферу. Первым вопросом, обычно, становится: «Как правильно подобрать и где купить саженцы груши?».  Это довольно ответственное дело, которое повлияет на будущее грушевого сада. Получить бесплатные, но в тоже время, грамотное совету по подбору, посадке и уходу за присадком, вы сможете у нас на сайте. Консультанты готовы помочь каждому. У нас, также, можно приобрести сами ростки. В нашем интернет-магазине большой ассортимент, выдающееся качество товара, а главное, все по приемлемым ценам.

Какими же характеристиками должен обладать посадочный материал, чтобы из него выросло могучее и сильное дерево?

В возрасте 3-4 года росток идеально подходит для посадки, так как в 2 года он еще не набрался нужных минеральных веществ, а в 5 и более появляется риск того, что он не выживет в новых условиях. Также, необходимо тщательно осмотреть молодое деревце на присутствие повреждений, надломов, царапин или симптомов болезней. Важно подобрать вид присадка, подходящий почве и климату, в котором будет расти. Благодаря трудам современных селекционеров, на рынке представлено множество сортов, подходящих даже под самые жестокие условия.

Но сильный и здоровый росток не дает полного успеха

Вторым условием большого и вкусного урожая является правильная посадка и уход. Для начала стоит определиться с местом высадки. Это должно быть светлое место, так как от недостатка солнца замедляется фотосинтез. Землю перед высадкой стоит обогатить минеральными веществами, которые поспособствуют правильному формированию деревца. «Прописывать» грушу на новое место стоит весной и осенью. Главное, чтобы погода была стабильная и выше 0 градусов. Высаживать росточки стоит в ямы 60*120, которые прорыхлены внизу, это дает возможность грамотно сформироваться корневой системе. Когда вы определили где купить саженцы груши и правильно посадили их, наступает момент ухода. Его необходимо осуществлять в любое время года. Весной нужно рыхлить землю и вносить удобрения. Летом, в самую жаркую пору, важным становится обильный, но умеренный полив. Осенью проводится обрезка кроны, обработка от вредителей и болезней. Также, перед зимним периодом, необходимо утеплить растения. Верный уход, посадка и выбор саженца, гарантируют большой урожай вкусных, сочных и полезных плодов.