+7(978)591-62-36

Звоните и пишите на WhatsApp:
+7(978)591-62-36

pitomnik.kryma@mail.ru



Ваша корзина пуста

Купить земельный участок сельхозназначения в Крыму с гарантией качества!

Новости

13.04.2017

Где купить саженцы ореха

 

 

 

 

 

Многие знают, что посадка орехов может производиться 2 методами: плодами и ростками. На первый взгляд кажется, что первый вариант гораздо проще. Пошел, купил килограмм посадочного материала и больше ничего не надо. Однако, не каждый продаваемый товар подходит для высадки, да и этот метод довольно рискованый. Именно поэтому садоводы все чаще задаются вопросом «Где купить саженцы ореха?». Это намного удобнее и дешевле. Ведь приобрести один плод, подходящий для посадки, нельзя, а оптовые закупки влетят в копеечку.

Как выбрать сорт и где купить саженцы ореха

Как и большинство растений, орех очень зависим от климатических условий местности, на которой посажен. Если на территории преобладают ветра, заморозки и дождь, то ждать успеха, казалось бы, не стоит. Однако, благодаря трудам современных селекционеров, можно приобрести морозостойкий вид. Сегодня очень много сортов, которые различаются по своему вкусу, цвету, стойкости и другим параметрам. Подбирать себе присадок стоит отталкиваясь от: во-первых, личных предпочтений, а во-вторых, от тех условий, в которых вы обитаете. Выбрать же площадку где купить саженцы ореха довольно просто. Лучше не прибегать к услугам знакомых и не приобретать товар на рынке, так как там, зачастую, плохое качество.

Где купить саженцы ореха по самой выгодной цене?

Рано или поздно у всех, кто занимается своим садовым участком, возникает желание разнообразить ассортимент. Но популярные плодовые культуры уже засажены, а хочется чего-то необычного. Откинув банальные варианты, появляется проблема: где купить саженцы ореха и как его правильно растить? Торгово производственное объединение "Садовые Традиции" может предложить не только качественный товар по приемлемой цене, но и бесплатные советы по уходу за ним. Большой выбор сортов, полное описание продукта, а главное удобная система оплаты и доставки – это вы сможете найти у нас на сайте. В отличие от частных продавцов, у нас все делается по технологическим стандартам и со специализированным оборудованием. Мы отвечаем за качество то, что продаем. Растения с самой посадки окружены заботой и профессиональным уходом, поэтому в будущем дадут отменный урожай. Конечно, если вы новичок, то будет немного сложновато. Чтобы разобраться во всех нюансах, лучше обратиться к консультанту. Он расскажет о процессе высадки и разъяснит что не понятно.